Организация

ООО СДК Трейдинг

3,8
Тула
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО СДК Трейдинг

Твоя Территория — это компания, которая объединила в себе лучшие салоны техники Xiaomi, МТС, Билайн, Мегафон и SkyGo. У нас вы найдете все необходимое для комфортной и связанной жизни в одном месте.

Каждый из наших салонов ориентирован на своего клиента, что позволяет нашим специалистам лучше понимать ваши потребности и предоставлять высококачественный сервис. Мы стремимся соответствовать высоким стандартам качества, поэтому наши сотрудники проходят ежегодные обучения и имеют опыт и знания, необходимые для консультации и продажи товаров. Кроме того, мы заботимся о своих клиентах и предоставляем гибкую систему скидок и акций.

Твоя Территория — это место, где вы найдете все, что нужно для комфортной жизни в современном мире. Мы ждем вас в наших салонах и готовы предоставить высокий уровень сервиса и качественную технику от лучших производителей.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Менеджер по подбору и адаптации персонала
Февраль 2024
Тёплый и дружественный коллектив . Лояльное отношений руководства ( гибкий график). Насыщенная корпрротивная жизнь( выездные мероприятия, обучения). Своевременная зп. Удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании