Организация

ООО ИвентаТранс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ИвентаТранс

ООО «АвтоТранс» — динамично развивающаяся транспортная компания, основной сферой деятельности которой являются организация грузоперевозок по Москве, России и странам СНГ, которая заработала репутацию стабильного и надежного партнера.

Наша компания была организованна в 2005 году, за это время мы прошли долгий путь от не большого перевозчика только строительных материалов до компании с тремя независимыми направлениями деятельности по перевозке грузов.

Основные направления деятельности компании :

1. Перевозка строительных материалов.

2. Рефрижераторные перевозки.

3. Перевозка грузов с использованием гидроманипуляторов. 

Главное наше отличие от многих компаний в этом бизнесе  - СОБСТВЕННЫЙ ПАРК АВТОТРАНСПОРТА , в этом Вы можете убедиться уже при заключении договора , по вашему желанию в дополнительных приложениях к договору могут быть закрепленны конкретные транспортные средства перевозящие Ваши грузы.

Собственный парк автотранспорта насщитывающий более 100 единиц техники позволяет нам предоставлять качественный сервис для наших клиентов .                                        

Наша компания работая с каждым клиентом стремится соблюсти оптимальное соотношение качества, скорости и стоимости перевозки груза.

Наш автопарк включает в себя автомобили и полуприцепы грузоподъемностью от 1,5 до 35 тонн с типами кузовов ТЕНТ, БОРТ, РЕФРИЖЕРАТОР, ГИДРОМАНИПУЛЯТОРЫ грузоподъемностью 8,5тн. и длинной кузова 13 метров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.