Организация

ООО КоллКипер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КоллКипер

Компания CallKeeper.ru - лучший на рынке Callback & CallTrack сервис.

- Обратный звонок — инструмент, который автоматически связывает посетителя сайта с менеджером по телефону в течение 30 секунд, чем увеличивает количество заказов с сайта партнера на 5-20%. 

- CallTrack (Подменные номера) - каждому клиенту, который посетил сайт, показывается свой номер телефона для звонка - так, если клиент позвонил сам по телефону, то можно связать его сессию на сайте и звонок, чтобы сделать выводы о том, сколько стоила реклама.

Наши продукты реально работают и увеличивают конверсию в продажи, приносят партнерам деньги, поэтому разрабатывать и продавать их приятно. Наши виджеты установлены на сайтах Porsche, BMW, Toyota, Яндекс недвижимости, крупных клиник и застройщиков, гостиниц и туристических объектов - вам доверяют, когда вы произносите бренды наших партнеров. 

Команда растет и мы ищем тебя.

Начав свой путь с классического виджета обратного звонка на сайте, мы выросли в полноценную систему коммуникации между людьми. На компьютере и смартфоне, везде, где есть связь — там найдётся место для оптимизации и внедрения продукта и его инструментов.

Мы доказываем всем: лишь с помощью персонального подхода и внимания к деталям можно сделать действительно крутой продукт!

Если вы цените безупречность и готовы стать частью нашей команды — добро пожаловать в CallKeeper

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.